Trainingszeiten

MANNSCHAFTTAGZEITHALLE
Herren IDienstag20.30 - 22.00SH Bruchsal
Donnerstag20.30 - 22.00SH Untergrombach
Damen
Dienstag20.00 - 21.30SH Untergrombach
Freitag19.00 - 20.30SH Bruchsal
Herren II + A-JugendDienstag19.00 - 20.30SH Bruchsal
17-54 JahreDonnerstag19.00 - 20.30SH Untergombach
Stefan Lamminger, stefanlamminger@gmx.de, 01752830085
B-Jugend (w)Dienstag19.30 - 21.00 UhrSH Untergrombach
15 - 16 JahreDonnerstag17.30 - 19.00SH Bruchsal
Marie Lamminger, marielamminger@aol.com, 015153095755
C-Jugend (m)Dienstag17.00 - 18.30SH Untergrombach
13 - 14 JahreFreitag17.30 - 19.00SH Bruchsal
Markus Mangei, markus@markus-mangei.de, 015209800454
D-Jugend (w)Dienstag16.30 - 18.00SH Bruchsal
11 - 12 JahreFreitag16.00 - 17.30 Bahnstadthalle Bruchsal
Bruchsal: Elli Leibold, elli.leibold@gmail.com, 01607759826
D-Jugend (gemischt)Dienstag17.15 - 18.45SH Bruchsal
11 - 12 JahreDonnerstag17.00 - 18.30SH Untergrombach
Claudius Zirpel, claudiuszi454@gmail.com, 017641771526
E-JugendDienstag17.15 - 18.45SH Bruchsal
9 - 10 JahreDonnerstag17.00 - 18.30SH Untergrombach
Ivo Rzesanke, i.rzesanke@gmx.de, 0151104211472
F- & G-JugendDienstag16.00 - 17.00SH Bruchsal
4 - 8 JahreDonnerstag16.00 - 17.00SH Untergrombach
Bruchsal: Emma Becker, emma.becker1911@gmail.com, 017639951906
Untergrombach: Katja Geyer, katja.geyer@web.de, 07257931389